Dimana Anda Mendapatkan Oli Kixx ? Update 16/02/2019

DIMANA ANDA MENDAPATKAN OLI KIXX ?

Anda tertarik untuk ganti OLI KIXX tetapi bingung dimana mendapatkan nya ?

Nah, dibawah ini berikan tabel daftar yang berisi bengkel mana aja sih yang menyediakan OLI KIXX. DI KOTA JAMBI. SIMAK YA!!

NoNama CustomerAlamatPemilik TokoNo Hp
1Abdi MotorJL Trijaya Eka JayaIwan082380081195
2Ahai MotorSelincahAHAI089562264528
3Akbar MotorTalang BakungJul08127856194
4Alam MotorKarya MajuALAM085269883909
5Albi MotorJL. Lintas Timur Pasir Panjang085266554511
6Amir MotorJL Kyai Haji Ahmad SomadAmir081366541199
7Andi Motor(Palmerah)Pal MerahANDI082180410755
8Aneka SaktiSipin,Depan TranssitoBuyung085380438220
9Anugrah Jaya MotorBakungSINGKUI081366714768
10Apid MotorTalang Banjar081274993200
11Apong MotorAir ItamHendra082182745600
12Arief MotorDepan Perumahan Aster Biru PalmerahARIEF081278369101
13AZ MotorKebun KopiZuki085378374172
14Azura MotorSungai Bertam RT02 Desa Sungai BertamDONI085266289900
15Bengkel AltafDesa Niaso RT04082184604626
16Bengkel Bintang MotorHandil, Jln.Yunus Sanis No.82 Kel Kebun HandilANDI082378872121
17Bengkel JepriMendaloLUKMAN085279542904
18Bengkel Juan16 Nusa IndahJuan081373295868
19Bengkel Lancar jayaJln.KH.Majid Tanjung Johor085357369440
20Bengkel WBKebun Bohok.RT 03081366884499
21Beni MotorTanjung Sari, JL.Prabu Siliwangi RT24Beni081274083334
22Bobby MotorPall MerahBOBBY082280078081
23Cahaya Motor (Febri)MayangFEBRI085377552636
24Cahaya Rezeki MotorKasang PudakRUDY082306132484
25Candi Motor OilSimp Pulai082280714419
26D & Y MotorSijinjangDion081366998829
27DD MotorSelincahYono085266569651
28Dialer BautKebun kopiDERAJAT082307763535
29DIDIT MotorKenali Asam Bawah RT13DIDIT085266633301
30DRE Variasi MotorJl.Sentot Ali Basah SelincahMei08535482355
31Edi Son MotorSelincahEDYSON082374447002
32Eko Motor (Sungai Landai)Sungai LandaiEko081227258280
33Eos MotorDepan Kantor Pajak Telanai.Jl.Jend.A Thalib085381706030
34Fandy MotorAir ItamEfen085377999367
35Faris MotorTjng LumutFaris081377686705
36Firman MotorMayangFirman082371575669
37GPMSTanjung PauhErik085366966461
38Grace Jaya MotorPudak081274327889
39HDR MotorKasangHENDRI085266399099
40Hensen / Mulia Rezeki MotorKasangHENSEN074132739
41IDIR MotorTempino081366943526
42Induk Jaya MotorDepan Kuburan CinaENI085273387888
43Irwan MotorBukit BalingIRWAN085219280856
44Istana MotorSimp KawatASIEN085377665678
45JambinaJelutung085266950785
46Jaya Motor (Pemancar TVRI)JL.Kapten A Hasan RT 36 Pemancar TVRI085268988111
47Jaya Motor / IAN BaharPaal 7 Kenali081366843858
48Jaya Motor KTJL.Abdul Somad Kec.Pelayangan Kota JambiFITRA085374952991
49Jaya OilTalang BanjarRipin085381608382
50Jessen MotorKasang PudakFRANS085214176644
51Jessi MotorPersijamBUYUNG07417554527
52John’s MotorDepan Fresh PaalmerahJohnson082129911199
53Josua MotorDekat SMA 11085266018225
54LA MotorJalan Baru TelanaiPraksan0823 7999 3194
55Lintang Jaya MotorPaal 9 Kenali085273008684
56Mandiri Motor SijenjangSijenjang Kecamatan Jambi Timur085266032228
57Mayang ServiceMayang085266374234
58Mr.MontirTugu Juang085366666817
59Mul Jaya MotorMareneMUL085266326663
60Nakesya MotorSebapoNAKESYA085377129989
61ND Motor (Toko)Kebun AndilCECE SANTI085378894251
62NJ MotorJln.Pattimura085266839202
63Padil Jaya MotorJL.Jambi Bulian Mendalo Indah/Sebelum ValenciaMat Syapri085266261014
64Puncak Jaya MotorHandil085211560800
65Raffi MotorKebun KopiAli085266476020
66Rahmad Motor TangkitDesa Tangkit RT10085266600069
67Rajawali TeknikKambang.SipinM.Mahmud082279522985
68Reiza Jaya MotorJLN.Surya Darma KM.10 RT30 Kenali Asam BawahYADI085266456808
69Restu MotorKarya MajuRestu085268514955
70Rizki Jaya MotorKM13 Pondok Meja RT17Nurman085266292424
71RPM MotorTanjung Sari, Jln.Taruma NegaraAFFAN085218263969
72Rudi Bersaudara MotorTanjung LumutRudi081366714748
73Rudi MotorNusa IndahRUDI081274403211
74Samudra Jaya MotorSelincahRidwan085266227727
75Sari Jaya MotorMedaloHendra085266523100
76Siagek MotorAurduri 1SIAGEK085266873720
77Sinar Guna MotorJLN Sense Anwar Bay RT 03 DKT SMA 11082312592599
78Sisu MotorPersijamSisu08127490327
79Sumber Anugrah MotorJln. Mendalo Darat RT 01 Kec.Jambi Luar KotaSUSI082306864477
80Sumber MotorArizona081274082020
81Tampal Ban “AL Motor”Jl.Lingkar BaratAL081367764663
82Tanjung Sari MotorKasangYANTO081274062010
83Tempel Ban MulJl.Raden Mataher ,Persijam085329800711
84Trijaya MotorSimpang Purnama MayangBunkie081395302285
85Ucok SiregarBohokUcok085212207843
86Udin MotorSimp.SMP 16EMI085266686518
87Vincent Jaya MotorKasang PudakToni085266296666
88Warno MotorJLN Sunan Giri LRG Columbia RT10081366694466

KAMI AKAN HADIR DI KOTA KOTA LAINNYA. TUNGGU KEDATANGAN KAMI SELANJUTNYA YA !!!

 

whatsapp